Автокредит

Назовите хотя бы одного человека, который бы не хотел иметь собственный автомобиль. Могу заключить пари, что множеству людей уже надоело ездить в общественном транспорте и они бы все отдали, чтобы получить собственный комфортный автомобиль.Назовите хотя бы одного человека, который бы не хотел иметь собственный автомобиль. Могу заключить пари, что множеству людей уже надоело ездить в общественном транспорте и они бы все отдали, чтобы получить собственный комфортный автомобиль. Но в такие трудные времена многим людям трудно приобрести авто сразу, ведь вкусы разные и всегда хочется купить самое лучшее для себя. А лучше во многих случаях нам не по карману. Именно для этого и нужен автокредит. Если Вы давно мечтаете о собственном автомобиле — воспользуйтесь автокредитованием и сегодня же будете ездить на прекрасном новеньком автомобиле. Если кредит на новую машину Вам не подходит, некоторые банки предоставляют автокредиты на подержанные автомобили.

Как правило, в требованиях банка записано, что авто должно быть не старше пяти лет. Условия автокредитов в различчных банков мало чем отличаются. Большинство банков предпочитают кредитную програму в долларах или рублях. Срок рассмотрения кредитной заявки составляет 1-5 дней. Максимальная сумма автокредитования составляет примерно 50-80 тысяч долларов. В среднем срок автокредита для Вас может длиться 3 года. Некоторые выдают кредит и на 5 лет, но за такое удовольствие придется оплачивать более высокие процентные ставки — по 15% ежегодно. Это не слишком выгодно, ведь Вы потратите больше средств. Поэтому специалисты советуют выбирать автокредит на наименьший срок. Что касается документов, необходимых для открытия автокредита, то здесь все максимально просто. Обычно от Вас требуется предоставить копию своего паспорта и паспорта супруги (или же супруга), копию водительского удостоверения заемщика и лица, которому будет доверен управлять автомобилем.

Иногда банки требуют предоставления копии трудовой книжки или трудового договора, заверенное работодателем. Все, без исключения, банки интересуются легальнымы доходами, на что следует обратить особое внимание. Однако кроме вашего дохода учитывается также Совокупный доход семьи. Дополнительных залогов или поручительств при автокредитовании не требуется, так как залогом является сам автомобиль. Поэтому Вам остается лишь заполнить анкету для получения кредита и мечты становятся реальностью!