Автокредитование в \»Банке Москвы\»

«Банк Москвы» предлагает своим клиентам оформить авто в кредит по нескольким программам. Программы по автокредитованию в «Банке Москвы» включают:Стандартный автокредит, стандартный кредит, сроком от 5 до 7 лет, Программа «Экспресс-авто».

Автокредитование

«Банк Москвы» предлагает своим клиентам оформить авто в кредит по нескольким программам. Автомобили могут быть как поддержанные, так и новые иностранного и отечественного производства. Чтобы получить автомобиль в кредит, необходимо: быть гражданином РФ, иметь постоянную регистрацию в том регионе, где расположен филиал банка, возраст заемщика от 18 лет, со стажем работы на последнем месте от 4 месяцев.
Программы по автокредитованию в «Банке Москвы» включают:

1. Стандартный автокредит, который оформляется без первоначального взноса – предоставляется на приобретение нового автомобиля российского или иностранного производства. Кредит предоставляется в рублях, долларах, евро, сроком от 6 месяцев до 5 лет. Первоначальный минимальный взнос составляет 0%. Залогом по кредиту выступает сам автомобиль и страховка. Процентная ставка различная и зависит прежде всего от срока на который приобретается машина, размер первоначального взноса и в какой вылюте он покупается. Так же банком взимается комиссия за организацию кредита.
2. Стандартный кредит, сроком от 5 до 7 лет – предоставляется на покупку нового автомобиля, но иностранного производителя. Залогом выступает приобретенный автомобиль и стразовка.
3. Программа «Экспресс-авто» — предоставляется кредит на покупку нового автомобиля российского или иностранного производителя, а так же поддержанного автомобиля, возрастом не старше 2 лет. Кредит выдается в рублях, долларах, евро, сроком от 6 месяцев до 4 лет. Первоначальный взнос от 10%. Залогом является автомобиль и его страховка. Решение о выдаче такого кредита принимается в течении 1 часа. Ежемесячно начисляются проценты за ведение ссудного счета.