Вклады \»Юниаструм\» банка

«Юниаструм» банк предлагает всем вкладчикам срочные и специальные вклады на очень выгодных условиях. Банк предоставляет возможность оформить вклад «Большой процент» и вклад «Доступный.

Вклады

«Юниаструм» банк предлагает всем вкладчикам срочные и специальные вклады на очень выгодных условиях.
Банк предоставляет возможность оформить вклад «Большой процент», доход которого рассчитывается в конце срока. Данный вид вклада позволяет разместить денежные средства вкладчиков на год. Основным преимуществом в таком вкладе является то, что даже при досрочном его закрытии, клиент получает все доходы. При досрочном погашении, по договору банковского вклада, проценты перечисляются по той ставке, которая была обозначена в договоре. На сегодняшний день, банком разрешено открывать вклады не только в рублях, но и долларах и евро. Минимальная ставка по вкладу в рублях составляет 10% годовых, а в иностранной валюте – 5,5%. Если клиент открывает срочный банковский вклад, то ему предоставляется кредитная карта с суммой в 30000 рублей. Сумма кредита на карте может быть увеличина по желанию клиента. При закрытия банковского вклада, карта может остаться вкладчика. Комиссия за обслуживание карты не взимается.
Вклад «Доступный» — предусматривает снятие и пополнение денежных средств. Денежные средства можно вносить как рубли так и иностранную валюту. Проценты выплачиваются ежемесячно. Предусмотрено открытие расчетной карты. Вклад может быть открыт только на одно лицо, вкладчик сам выбирает в какой валюте будет открыт счет.
Документы, которые необходимо предоставить для открытия вклада:
1. Паспорт гражданина РФ или другой документ, который удостоверяет личность вкладчика.
2. Свидетельство о том, что гражданин состоит на учете в налоговом органе.
Вклад может быть открыт и иностранным гражданином. Тогда ему необходимо предоставить такие документы:
1. Документ, который удостоверяет личность иностранного гражданина.
2. Доверенность на представителя.
3. Миграционная карта или другой документ, который подтверждает право иностранного гражданина проживать на территории Российской Федерации.