Вклады в \»Росэнергобанке\»

«Росэнергобанк» предлагает своим клиентам воспользоваться очень выгодными условиями для размещения своих личных сбережений. «Росэнергобанк» предлагает такие вклады: «Закон сохранения», «Закон сохранения Пенсионный», «Разумный баланс».

Вклады

«Росэнергобанк» предлагает своим клиентам воспользоваться очень выгодными условиями для размещения своих личных сбережений.
«Росэнергобанк» предлагает такие вклады: «Закон сохранения», «Закон сохранения Пенсионный», «Разумный баланс».
«Закон сохранения» — относится к тем клиентам, которые хотят получать высокие ставки, с возможностью пополнения вклада на начальных условиях и на длинные сроки вложения. Открыть счет можно в рублях и иностранной валюте. Ежемесячная выплата процентов по вкладу переводится или на текущий счет или на карточный. Если вкладчик частично снимет деньги со вклада, то договор считается расторгнутым.
«Закон сохранения – Пенсионный» — специальный вклад, который открывается для пенсионеров и ветеранов, с достаточно большими процентными ставками, а так же лояльными условиями при частичном снятии денежных средств. Оформляется в рублях, долларах, евро. При таком вкладе допускается частичный возврат части вклада, без потери процентов. Снятие денег должно быть меньше 50% от основной суммы. Такой вклад открывается только при наличии документа, который подтверждает у вкладчика статус пенсионера или ветерана.
«Разумный баланс» — это мультивалютный вклад, так как при его открытии сразу формируется портфель из трех валют: рубли, доллары и евро. Первоначальный взнос должен производиться сразу же в 3 валютах. Проценты перечисляются на текущий или карточный счет. Можно вносить дополнительные взносы. С помощью такого вклада можно заработать деньги на изменениях курсов валют.