Автокредитование в \»Балтийском Банке\»

Кредит в «Балтийском Банке»дает возможность осуществить давние мечты и планы, расширить финансовые возможности. Специалисты банка помогут подобрать наиболее оптимальную программу для каждого клиента в отдельности. Банк предлагает воспользоваться двумя программами автокредитования: «Стандарт» и «Лояльный автокредит».

Автокредитование

Кредит в «Балтийском Банке»дает возможность осуществить давние мечты и планы, расширить финансовые возможности. Специалисты банка помогут подобрать наиболее оптимальную программу для каждого клиента в отдельности.
«Балтийский Банк» предлагает оформить кредит на приобретение нового автомобиля российского и иностранного производства. Банк предлагает воспользоваться двумя программами автокредитования: «Стандарт» и «Лояльный автокредит».
«Стандарт» — рассчитан для частных лиц, на срок от 1 года до 5 лет, процентная ставка зависит в какой валюте оформляется автокредит и на какой срок. Максимальная сумма кредита составляет не более 85% от стоимости автомобиля. Банк может рассматривать совокупный доход всей семьи, залогом по кредиту выступает приобретенный автомобиль.
«Лояльный автокредит» — рассчитан на клиентов банка, которые осуществляют операции по банковскому счету или получают заработную плату на карточку банка. Срок кредитования от 1-5 лет, процентная ставка зависит от валюты и срока кредитования. Чем меньше срок – тем меньше процентная ставка. Залогом служит приобретенное автомобильное средство.
Требования к заемщику: гражданин РФ, возраст 23 года, имеющий постоянную регистрацию в том городе, где находится банк и md5 генератор, наличие водительского удостоверения, официально трудоустроен с фиктивной оплатой.
Документы, которые надо предоставить для оформления кредита: анкета-заявление от заемщика, паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, военный билет, предоставить справку с места работы формой 2-НДФЛ, копию трудовой книжки с печатью работодателя.
Банк предусматривает штрафные санкции за несвоевременное погашение по кредиту, несвоевременное предоставление в банк оригинала ПТС.
Кредит погашается раз в месяц, равными платежами. Возможно досрочное погашение по кредиту без взимания комиссий и штрафных санкций.