Потребительский кредит в \»Юниаструмбанке\»

Потребительский кредит в «Юниаструмбанке» предоставляется на различные цели: путешествие, ремонт, покупка бытовой техники. Банк предоставляет возможность оформить потребительский кредит U-Money, вместе с ним банк предоставляет бесплатно две карты Visa: одна из карт предоставляется на получение денежных средств, а вторая карта на погашение кредита.

Потребительский

Потребительский кредит в «Юниаструмбанке» предоставляется на различные цели: путешествие, ремонт, покупка бытовой техники. Банк предлагает оформить кредит на выгодных для заемщика условий: сумму можно оформить до 500000 рублей, на срок до 3 лет, предоставить минимальный пакет документов.
Основные преимущества: кредит выдается на любые цели, без залога и поручителей, без страхования, с досрочным погашением по кредиту без штрафных санкций, возможность оплачивать товары и услуги по всему миру, предоставляются льготные условия кредитования для сотрудников банка, имеющих зарплатную карту банка.
Требования к заемщику: гражданство РФ, возраст 22 года, постоянная регистрация в регионе, где расположен банк, заемщик должен иметь постоянный источник дохода, от сутствие негативной кредитной историию
Документы, которые предоставляются банку: анкета-заявление, паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, военный билет, копию трудовой книжки, заверенную работодателем.
Банк предоставляет возможность оформить потребительский кредит U-Money, вместе с ним банк предоставляет бесплатно две карты Visa: одна из карт предоставляется на получение денежных средств, а вторая карта на погашение кредита.
Для того, чтобы получить потребительский кредит можно обратиться в любое отделение банка и заполнить анкету, а так же предоставить паспорт и другие документы, в течение 5 рабочих дней будет принято решение банка, сотрудники банка обязательно об этом известят. Можно воспользоваться онлайн-заявкой, непосредственно на сайте банка. Для этого достаточно заполнить анкету, отослать ее, в течение 2 дней банк рассмотрит ее и сообщит о свое решение. Если решение положительное, то сотрудник банка пригласит клиента для подписания кредитного договора в банк.