Программы кредитования в \»Номос-Банке\»

«Номос-Банк» предлагает оформить автокредит для бизнеса, что позволит приобрести предприятию коммерческий автотранспорт на выгодных условиях в кредит.
Так же банк предлагает оформить кредит на приобретение оборудования, отечественного или иностранного производства, на срок до 84 месяца.

Программы

«Номос-Банк» предлагает оформить автокредит для бизнеса, что позволит приобрести предприятию коммерческий автотранспорт на выгодных условиях в кредит.
Преимущества автокредитования для бизнеса: кредит оформляется под залог md5 онлайн и приобретаемого автомобильного средства, на срок до 60 месяцев, кредит выдается в полном объеме, возможность досрочно погашать кредит без взимания штрафных санкций и комиссий.
Основные условия кредитования: возраст приобретаемого автомобильного средства должен составлять 2 года для российского, белорусского и китайского автотранспорта и 7 лет – ля американского, европейского и корейского производства.
Поставщиком автомобильного средства должен быть индивидуальный предприниматель, юридическое лицо, со сроком деятельности от 6 месяцев, должен иметь предприятие на территории РФ. Предусмотрена банком отсрочка основного долга на 3 месяца, кредит выдается в рублях. Погашается кредит ежемесячно, согласно графику погашения.
Основным обеспечение обязательств выступает приобретаемое транспортное средство, но банком может быть предусмотрено дополнительный залог: оборудование, товары, которые находятся в обороте, жилая и нежилая недвижимость.
Так же банк предлагает оформить кредит на приобретение оборудования, отечественного или иностранного производства, на срок до 84 месяца. Основным требованием к приобретению оборудования является – приобретение только нового выпускаемого оборудования, механизмов, инструментов. Поставщиком выступает индивидуальный предприниматель, валюта выдается в рублях, кредит выплачивается ежемесячно. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемое оборудование.