Стабилизационный кредит в \»Абсолют Банке\»

«Абсолют Банк» предлагает своим клиентам воспользоваться специальной программой кредитования «Стабилизационный кредит».

Стабилизационный

«Абсолют Банк» предлагает своим клиентам воспользоваться специальной программой кредитования «Стабилизационный кредит».
Данный вид кредита предоставляется на такие цели:
Погашение задолженности, которая просрочена по ипотечному кредиту, автокредиту или же просрочка на основной долг вместе со всеми процентами. Неустойки, которые предусмотрены по кредитному договору и начисленные с начальной даты возникновения просроченной задолженности и при этом не уплачены заемщиком, все отменяются.
Погашение задолженности по кредиту, кредитными картами «Абсолют Банка», полное досрочное погашение задолженности по кредиту, которое не было проплачено в срок, при некоторых условиях банка, как приостановление и выдача пластиковых карт. Неустойки, которые предусмотрены непосредственно тарифами за выпуск и обслуживание пластиковых карт банка и начисленные проценты по задолженности, не взимаются. Одним из основных условий является то, что карты, которые были уже выпущены банком, должны подлежать сдачи заемщиком. Если карты отсутствуют – то они автоматически блокируются.
Кредит погашается пластиковыми картами тогда, когда: клиент банка пишет отказ на перевыпуск новой пластиковой карты, с новыми тарифами, если банк сам отказывает в перевыпуске карты, материальное положение клиента резко пошатнулось.
Возможно погашение страхового взноса по ипотечному кредитованию и автокредитованию.
Обеспечением обязательств по стабилизационному кредиту выступает действующее обеспечение.
Кредит предоставляется в рублях, от 2 до 5 лет, процентная ставка зависит от срока кредитования.