Кредитование под залог недвижимости в \»Собинбанке\»

«Собинбанк» предлагает оформить клиентам банка нецелевой потребительский кредит под залог недвижимости. Этот кредит предоставляется в рублях и иностранной валюте, сроком до 15 лет.

Кредитование

«Собинбанк» предлагает оформить клиентам банка нецелевой потребительский кредит под залог недвижимости. Этот кредит предоставляется в рублях и иностранной валюте, сроком до 15 лет. Процентная ставка по кредиту зависит, в первую очередь, от стоимости закладываемого имущества, а так же от дохода, который предоставит заемщик в банк. Залогом выступает имущество, которое находится в собственности заемщика или же третьих лиц (родственников, детей, бабушек). Заемщик оплачивает единовременную комиссию за предоставление кредита, равную 1% от суммы, но не менее 50000 рублей. Погашается кредит равными частями, один раз в месяц.
Основные требования к заемщику: гражданство РФ, возраст на момент оформления кредита 18 лет, наличие высшего образования.
Документы, которые необходимо предоставить для оформления кредита: паспорт гражданина РФ, копию трудовой книжки, заверенную подписью и печатью работодателя, документы, подтверждающие семейное положение заемщика, документы на квартиру, которая будет находится в залоге у банка.
Недвижимость, которая оформляется под залог, должна соответствовать всем требованиям банка. Это может быть как квартира в многоквартирном так и в частном секторе.
Банк предусматривает возможность оформить кредит на официальном сайте. Благодаря этому, заемщик может ознакомиться со всеми тарифами на потребительский кредит под залог недвижимости, а опытные специалисты банка помогут решить проблемы, если они появятся у заемщика.
Заявка на оформление кредита рассматривается в течение трех дней.