Автокредитование в \»Плато-Банке\»

«Плато-Банк» предлагает оформить кредит на покупку автомобиля, специальной техники и специализированного оборудования.

Автокредитование

«Плато-Банк» предлагает оформить кредит на покупку автомобиля, специальной техники и специализированного оборудования. Кредит выдается в рублях, максимальная сумма по кредиту может достигать около 1000000 рублей. Процентная ставка зависит от срока кредитования, который может составлять до 5 лет. Банком взимается единовременная комиссия при оформлении документов, а так же при открытии ссудного счета. Первоначальный взнос может составлять от 0% до 30%, но это уже на усмотрение банка.
При первоначальном взносе до 20% под залогом может выступать один физический гражданин, родственник заемщика или его жена, а при взносе выше 20% — является залогом приобретаемый автомобиль, специальная техника или специализированное оборудование.
Обязательным условием считается страхование приобретенного транспортного средства от угона, повреждений, причинение ущерба. Все виды страхования заемщик осуществляет за свой, личный денежный счет. Возраст приобретаемого автотранспорта не должен быть больше 7 лет. Кредит погашается раз в месяц, наличными средствами через кассу банка.
Требования к заемщику: гражданство РФ, возраст на момент оформления кредита 21 год, постоянное проживание и прописка в регионе нахождения банка, иметь хороший доход, для того чтобы оплачивать не только кредит, но так же и комиссии и платежи по обслуживанию кредита, не иметь судимость и просроченной задолженности перед другими банками.
Заемщик может лично выбрать продавца, который посоветовал бы ему какой автомобиль приобрести. Обеспечением по кредиту выступает оформленный в кредит автомобиль.
Документы для оформления кредита: паспорт гражданина РФ, анкету-заявление на получение кредита, справка с места работы, предоставить счет-фактуру из магазина или салона, в котором приобретается автотранспортное средство, водительское удостоверение, военный билет.