Кредитные карты в банке \»Первомайский\»

Банк «Первомайский» предлагает оформить кредитные карты, воспользоваться которыми можно в любое время, в любом месте, а так же снять всю сумму денежных средств, но только в пределах установленного банком кредитования.

Кредитные

Банк «Первомайский» предлагает оформить кредитные карты, воспользоваться которыми можно в любое время, в любом месте, а так же снять всю сумму денежных средств, но только в пределах установленного банком кредитования. При помощи кредитной карты можно оплатить любой приобретаемый товар или услугу.
Преимущества оформления кредитной карты в банке «Первомайский»: достаточно приемлемая процентная ставка для заемщика, заявка на кредит рассматривается в течении одного дня, заемщик решает самостоятельно куда и на что он может потратить деньги, банк принимает заявки на оформление кредитной карты с любыми доходами, банк предоставляет возможность досрочно погасить кредит без взимания штрафов и комиссий, банк так же предлагает воспользоваться дисконтной программой, благодаря которой приобрести товар можно со скидками.
Требования к заемщику: возраст на момент оформления кредитной карты 23 года, гражданство РФ, наличие постоянной регистрации и постоянной работы.
Необходимые документы для оформления карты: паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет, справку с места работы о доходах, копия трудовой книжки, заверенная работодателем.
Банк предлагает воспользоваться студенческой кредитной картой, которая предназначена для кредитования только студентов. Данная пластиковая карта выдается студенту третьего курса или старше, который обучается на очной форме. Оформив «Студенческую кредитную карту» заемщик может получить кредит на небольшую сумму денежных средств и приобрести вещи или услуги.
Документы, которые необходимо предоставить студенту: паспорт гражданина РФ, студенческий билет и зачетную книжку.