Автокредитование в коммерческом банке \»Химик\»

Коммерческий банк «Химик» предлагает физическим лицам оформить автокредит на покупку транспортного средства. Кредит выдается как на новые так и уже бывшие в употреблении автомобили отечественного и иностранного производства.

Автокредитование

Коммерческий банк «Химик» предлагает физическим лицам оформить автокредит на покупку транспортного средства. Кредит выдается как на новые так и уже бывшие в употреблении автомобили отечественного и иностранного производства. Срок кредитования составляет от полугода до трех лет. Первоначальный взнос взимается банком в размере 10% от стоимости нового автомобиля и 30% — от стоимости уже бывшего в употреблении автомобиля, но не старше трех лет. Процентная ставка так же зависит от того, какой автомобиль оформляется в кредит.
Обязательно страхование автомобиля в той страховой компании, которую выбрал заемщик, страхование жизни и потери трудоспособности заемщика.
Обеспечение по автокредиту обязательно, в случае, если сумма кредита меньше чем 300000 рублей, то залогом является автомобиль вместе со страховкой, а если сумма кредита больше 300000 рублей – залог автомобиля вместе со страховкой, а так же поручительство платежеспособных физических лиц.
Кредит погашается ежемесячно, равными платежами, досрочное погашение по автокредиту возможно, но только лишь спустя месяц после его оформления. Банком взимается комиссия каждый месяц за пользованием кредитом.
Требование к заемщику: дееспособный гражданин Российской Федерации, который на момент оформления кредита должен быть возрастом более 18 лет, имеющий работу и фиксированную заработную плату, при наличии положительной кредитной истории.
Документы для оформления кредита: паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, военный билет, анкету-заявление на оформление кредита, справку о доходах, страховой полис, оригинал ПТС.