Кредитование в банке «ВТБ Северо-Западный региональный центр»

Банк «ВТБ Северо-Западный региональный центр» занимается кредитованием для пополнения оборотных средств предприятий, приобретение основных средств, а так же выдает кредит на другие цели, которые не противоречат законодательству.Кредитование
Банк «ВТБ Северо-Западный региональный центр» занимается кредитованием для пополнения оборотных средств предприятий, приобретение основных средств, а так же выдает кредит на другие цели, которые не противоречат законодательству. Данный банк участвует в создании и обслуживании программ по кредитованию на крупных российских предприятиях.
Банк предусматривает несколько программ по кредитованию: краткосрочный кредит, кредитная линия, вексельное кредитование, предоставление кредита в форме овердрафта.
Краткосрочный кредит является одним из видов кредита, который направлен на удовлетворение краткосрочных потребностей заемщика, выдается в рублях и валюте. Кредитный договор заключается на срок до полутора лет.
Кредитная линия – кредит предоставляется частями и на срок, который установлен согласно кредитному договору. Такой вид кредита направлен, в первую очередь, на сокращение разрывов между возникающимися потребностями в выдаче кредита, а так освобождение заемщика от постоянного оформления всех документов. При помощи такой формы финансирования можно четко спланировать все финансовые потоки.
Вексельное кредитование осуществляется для расчетов по сделкам, которые связаны с деятельностью заемщика. При применении векселей для расчета по сделкам можно осуществить незамедлительную оплату товаров и услуг. Если заемщиком, в качестве платежного средства используется вексель банка, то клиент получает воспользоваться кредитом по более низкой процентной ставке.
При предоставление кредита в форме овердрафта, существует возможность осуществить выдачу возобновляемых кредитов, но без дополнительного оформления документов.