Кредитование в \»Милбанке\»

«Милбанк» предоставляет кредиты на срок от одного года до трех лет, с годовой процентной ставкой от 20% до 26%. Кредит выдается в российских рублях. Погашается кредит один раз в месяц, равным платежом.

Кредитование

«Милбанк» предоставляет кредиты на срок от одного года до трех лет, с годовой процентной ставкой от 20% до 26%. Кредит выдается в российских рублях. Погашается кредит один раз в месяц, равным платежом. Комиссия взимается только один раз и то, только когда открывается ссудный счет. Сотрудники банка лично разговаривают с будущим заемщиком, для того, чтобы быть уверенными в его платежеспособности. Таким образом, при получении кредита заемщик рассказывает свою финансовую ситуацию, для чего он берет кредит, есть ли у него еще дополнительные кредиты в других банках, какой доход у заемщика, сможет ли он предоставить в качестве обеспечения обязательства свое имущество. Обязательно при оформлении кредита надо предоставить хоть одного поручителя.
Документы, которые необходимо предоставить в «Милбанк»: паспорт гражданина РФ, справку с места работы о заработной плате, заявление на получение кредита, заполненную анкету, копию трудовой книжки, заверенную работодателем, водительское удостоверение, военный билет.
Решение банка о выдачи кредита принимается в течение 2-3 дней, при наличии всех необходимых документов.
«Милбанк» предлагает оформить, так называемый, нестандартный кредит, на срок от трех месяцев до трех лет, годовая процентная ставка составляет 20% — 26%. Кредит погашается раз в месяц, денежные средства поступают на счет банка, через открытый текущий счет. Предусматривается досрочное погашение, без взимания штрафов и комиссий. Если платеж просрочен, то заемщик выплачивает неустойку, согласно подписанному банковскому договору.