Кредитование малого и среднего бизнеса в «Софрино банке»

«Софрино банк» предлагает на выгодных условиях оформить кредиты для малого и среднего бизнеса. Кредитование в «Софрино банке» поможет предпринимателю развивать свой бизнес при любых условиях.Кредитование
«Софрино банк» предлагает на выгодных условиях оформить кредиты для малого и среднего бизнеса. Кредитование в «Софрино банке» поможет предпринимателю развивать свой бизнес при любых условиях.
Основные преимущества: кредит погашается по удобному графику, который выбран непосредственно заемщиком, при выдачи кредита наличие кредитной истории не обязательно, принятие решение о выдачи кредита производится банком в короткие сроки и зависит от состояния бизнеса заемщика, для постоянных клиентов действует своя система скидок, требования в обеспечению по кредиту не слишком требовательны – залогом может служить товары в обороте, оборудование, автотранспорт, недвижимость, к каждому клиенту, сотрудник банка находит индивидуальный подход, с ним работает персональный менеджер.
«Софрино банк» предлагает воспользоваться: экспресс-кредитом в размере до 2000000 рублей, а так же кредитом на развитие бизнеса в сумме до 100000000 рублей.
Основные требования к заемщику: гражданин Российской Федерации, дееспособное лицо, обязательно наличие стабильного бизнеса со сроком работы от шести месяцев, бизнес должен вестись в районе присутствия отделения банка.
Дл того, чтобы получить кредит, заемщику необходимо заполнить анкету-заявление на получение кредита и связаться с банком.
Кредит может погашаться полностью или частями. Обеспечением по кредиту выступают – поручители, участники или руководители заемщика.
Необходимые документы: учредительный договор, нотариально заверенное свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции, копии паспортов начальника организации и его главного бухгалтера, копии лицензий.