Автокредитование в \»Тольяттихимбанке\»

«Тольяттихимбанк» предоставляет возможность всем платежеспособным гражданам оформить в кредит новый автомобиль, российского или импортного производства.Автокредитование
«Тольяттихимбанк» предоставляет возможность всем платежеспособным гражданам оформить в кредит новый автомобиль, российского или импортного производства. Сумма кредита выдается в размере 70% от основной стоимости автомобиля, на срок кредитования до 3 лет, процентная ставка будет составлять 16% — 18% в зависимости от срока кредитования.
Банком взимается один раз комиссия за выдачу кредита и за рассмотрения заявления. Обеспечением по кредиту выступают – залог приобретаемого автомобиля, паспорт которого находится в залоге у банка пока, заемщик полностью не расплатиться по кредиту, а так же необходимо застраховать автомобиль на полную его стоимость от угона и повреждений.
Документы, которые требуются для оформления автокредита в банке: заявление на оформление кредита, оригинал паспорта гражданина РФ, справку о доходах, копию трудовой книжки, заверенную подписью и печатью работодателя или главного бухгалтера, военный билет, водительское удостоверение.
Требования к заемщику: физическое и дееспособное лицо, с постоянной пропиской и регистрацией, проживающий на территории нахождения отделения банка, имеющий стабильный доход, с фиксированной заработной платой, наличие положительной кредитной истории, отсутствие задолженности по кредиту в других банках.
Автокредит можно оформить непосредственно в банке или же в самом автоцентре. Опытные специалисты банка, помогут подобрать для каждого клиента в отдельности программу авторедитования, а так же помогут ответить на интересующие вопросы по кредиту.