Распространённые типы кредитных карт Visa

Visa Electron — наиболее популярная карта в России. Она настолько удобна для держателя карты, что используется чаще в несколько раз, нежели конкурирующие с нею карты. Visa Electron можно применять в более чем 9 000 000 магазинов и других торговых точек, что оснащены электронными терминалами, и в больше, чем 760 000 банкоматов, что установлены по всему миру.

Распространённые

Visa Electron — наиболее популярная карта в России. Она настолько удобна для держателя карты, что используется чаще в несколько раз, нежели конкурирующие с нею карты. Visa Electron можно применять в более чем 9 000 000 магазинов и других торговых точек, что оснащены электронными терминалами, и в больше, чем 760 000 банкоматов, что установлены по всему миру. Торговые операции все проходят электронную авторизацию банка—эмитента, подтверждающего наличие достаточного количества денежных средств на счету держателя карты.

Visa Classic — платёжный универсальный инструмент, принимаемый во всем мире в любых точках, что обозначены логотипов Visa. Данная карта имеет популярность у клиентов со средним доходом, так как гарантирует удобство и выбор, а также финансовую гибкость. При путешествии владельцу Visa Classic значительно легче будет забронировать номер в отеле либо взять напрокат авто.

Visa Gold — карта, что рассматривается во всем мире в качестве символа престижа и признака состоятельности ее держателя, подчеркивает его повышенную платежеспособность и гарантирует своему владельцу высочайшее качество обслуживания. По карте Visa Gold держатель может получить скидки, выгодные предложения согласно международной программе предложений Visa World’s Best Offers.

Самая престижная карта VISA — Visa Platinum, рассчитанная на состоятельных и на значительных клиентов, она является признаком особенного уважения банка к своему клиенту. Эта карта – эксклюзивный уровень