Потребительский кредит от Сбербанка…

В прошлом 2010 году Сбербанком России были изменены условия выдачи кредитов, а также объем процентных ставок.
Многие российские граждане предпочитаю брать потребительский кредит «на неотложные нужды». В этом случае в банке не будут спрашивать зачем берете эти деньги, как будете их использовать, ни залога и поручителя также не потребуются.

Потребительский

В прошлом 2010 году Сбербанком России были изменены условия выдачи кредитов, а также объем процентных ставок.
Многие российские граждане предпочитаю брать потребительский кредит «на неотложные нужды». В этом случае в банке не будут спрашивать зачем берете эти деньги, как будете их использовать, ни залога и поручителя также не потребуются. Вы же, в свою очередь, на эти деньги сможете купить мебель, сделать ремонт, отдохнуть с друзьями.

Но не все могут претендовать на получение такого кредита. Вам должно быть минимум 18 лет и погасить кредит надо до 75 лет. Вы сами можете выбрать срок погашения кредита: с обеспечением — кредит выдается на 5 лет, необеспеченный кредит — до полутора лет.
Вы получите деньги в любой удобной для Вас валюте.

Процентная ставка варьируется, исходя из вида кредита. Так, при обеспеченном кредите
ставка будет 15% — 17% годовых — зависит от срока, на который Вы \занимаете\ денежные средства.
По рублевым кредитам без обеспечения процентная ставка равняется 17% в год.
Если Вы решили, что эти условия Вас устраивают, тогда оформляйте кредит на неотложные нужды.
Для этого подойдите в банк с паспортом гражданина РФ, копией Вашей трудовой книжки, которая заверена работодателем. Не забудьте взять загран паспорт, свидетельство государственного пенсионного страхования, водительские права(если таковые есть) и свидетельство о постановке на учет в налоговые органы (ИНН). В банке у Вас попросят документы, подтверждающие Вашу платежеспособность, чтобы банк имел гарантии о возврате Вами взятого кредита.

Если Вы ничего не забыли, предоставили необходимые данные и документы, банк удовлетворит Вашу заявку.
Размер кредита может быть лимитирован в зависимости от Вашего уровня дохода. Так, если Ваш доход в месяц составляет 50 тысяч рублей, то Вы сможете получить кредит не более, чем на 20 тысяч рублей (до 40% от зарплаты).
Помимо справки из бухгалтерии предприятия, подтверждающего уровень Вашего дохода, Вы можете указать и иные источники получения денежных средств, например, от сдачи квартиры в аренду(при наличии договора аренды).