Пластиковая карта банка – надежный кошелек

Уже порядка десяти лет для многих предприятий России выплата заработной платы заключается лишь в том, чтобы перечислить денежные средства со своего банковского счета на специальный счет, предназначенный для выплаты заработной платы. Для многих компаний давно в прошлом — выплачивать деньги сотрудникам в своей кассе.

Пластиковая

Уже порядка десяти лет для многих предприятий России выплата заработной платы заключается лишь в том, чтобы перечислить денежные средства со своего банковского счета на специальный счет, предназначенный для выплаты заработной платы. Для многих компаний давно в прошлом — выплачивать деньги сотрудникам в своей кассе. Банковские пластиковые карты для выплаты заработной платы — это доступный и выгодный финансовый инструмент и для предприятий и для их сотрудников. Рядовой сотрудник получив пластиковый банковский кошелек, в виде карточки, приобретает массу преимуществ:
— надежность и сохранность денежных средств;
— возможность снять деньги в сети офисов и банкоматов банка, т.е. прямая экономия времени и сервисное обслуживание;
— можно оформить дополнительные карты для членов семьи;
— с картой, на которую перечисляют заработную плату, можно выехать в другой город и даже за границу, и без проблем получить в сети платежной системе деньги с карты;
— очень удобный сервис – контроль за всеми операциями по карте при помощи мобильного телефона ;
— клиент – держатель зарплатной карты, становится «прозрачным» для банка, что позволяет получать кредит по более низким процентам и обслуживаться по специальным банковским программам лояльности;
— банк может выдать в дополнение к зарплатной карте еще кредитную карту, на оформление которой необходимо лишь только подписание договора.
Армия держателей банковских карт с каждым годом растет. Расширяется сеть банкоматов и терминалов по выдаче наличных, а так же магазины и другие организации, оказывающие услуги населению, переходят на оплату товара и услуг с помощью пластиковых карт. Наличные деньги – это уже прошлое, сегодня и завтра – это пластиковая карта банка.