В авангарде банковских услуг

Банк ОАО АКБ «Авангард» — один из крупнейших банков России по размеру собственного капитала и чистых активов и ориентирован как на корпоративный банковский бизнес, так и на розничного потребителя.Банк ОАО АКБ «Авангард» — один из крупнейших банков России по размеру собственного капитала и чистых активов и ориентирован как на корпоративный банковский бизнес, так и на розничного потребителя. Идя в ногу со временем, банк осуществляет обширные программы в сфере банковских карт и входит в лидеры по качеству, разнообразию, доступности и лояльности для клиентов в этом виде банковского сегмента.

Карточные продукты платежных систем Visa и MasterCard охватывают широкую сферу потребительского применения – от простейших мгновенного выпуска, до эксклюзивных карт Platinum и World Signia с индивидуальным дизайном. Удобство получения наличных без комиссии в многочисленных офисах и банкоматах банка, либо по льготным тарифам в банкоматах банков-партнеров, беспроблемное принятие к оплате в любой стране мира, наличие специальных предложений и дополнительных бонусов – все это выгодно отличает платежные карты банка «Авангард».

Банк предлагает карты различного вида: кредитные, расчетные, совместные, экспресс-карты. Всех их объединяет быстрое время выпуска, бесплатные SMS-информирование и интернет-банкинг. Отдельно можно отметить 200-дневный первый льготный период у кредитной карты, что является уникальным предложением и повышает конкурентоспособность данной карты на потребительском банковском рынке.
Дополнительные услуги позволяют держателям карт иметь выгодные скидки в розничной сети по всему миру, а также получить VIP-услуги в аэропортах и интересные предложения при бронировании отелей, международный страховой полис.

Существует и партнерская программа по клиентам, оформляющим карту в банке. Ваша рекомендация знакомым об удобном и выгодном продукте позволит в дальнейшем стать обладателем бонусов и обменять их на ценный приз.
Оформив карту в банке «Авангард», Вы всегда будете иметь весь спектр карточных предложений и в любой стране мира сможете с гордостью и уверенностью рассчитаться за необходимые товары и услуги.