Swedbank -Интернет-банк

Интернет-банк Swedbank предлагает своим клиентам такие услуги, как надежное управление своими денежными средствами не выходя из дома, возможность осуществлять их на работе, во время поездки в другой город, заграницу. Где бы клиент банк не находился, он, при помощи Интернет-банка, в течение 24 часов, может контролировать все действия по своим счетам.

Swedbank

Интернет-банк Swedbank предлагает своим клиентам такие услуги, как надежное управление своими денежными средствами не выходя из дома, возможность осуществлять их на работе, во время поездки в другой город, заграницу. Где бы клиент банк не находился, он, при помощи Интернет-банка, в течение 24 часов, может контролировать все действия по своим счетам. Потому что Интернет-банк, на сегодняшний день, является самым дешевым способом дл связи с банком.
При помощи услуг в Интернет-банке можно: делать международные и местные платежи, производить обмен валют, наблюдать за платежами и выписками по счетам, возможность оформления кредита или лизинга по ценам, которые ниже чем в самом банке, проводить сделки с ценными бумагами, заключать различные договора, совершать различные покупки в интернет-магазинах, клиент может сам лично предоставить о себе дополнительную информацию и свои личные данные.
Какие же еще дополнительные услуги может предоставить Интернет-банк? Возможность проводить платежи в иностранной валюте; добавлять новые платежи для одного и того же получателя; осуществлять налоговые платежи, бюджетные; возможность просматривать свой личный счет; просматривать выписки по счетам; иметь доступ к историям платежей, но не больше чем к 90; контролировать состояние депозитного счета, просматривать его остаток, основную сумму, проценты, которые были начислены, время и дату, когда проводились операции.
Банк предоставляет возможность контролировать так же кредитные счета, какая сумма долга осталась, какую необходимо погасить, а так же просматривать счета по ценным бумагам, его остаток.