Пластиковые карты банка \»Связной\»

Банк «Связной» предлагает своим клиентам, физическим и юридическим лицам воспользоваться пластиковыми картами банка. Клиентам предоставляется «Универсальная» карта и карта по программе «Связной-Клуб».

Пластиковые

Банк «Связной» предлагает своим клиентам, физическим и юридическим лицам воспользоваться пластиковыми картами банка. Клиентам предоставляется «Универсальная» карта и карта по программе «Связной-Клуб».
«Универсальная» карта оформляется очень быстро, в течение 25 минут. При помощи такой карты, клиент банка может преумножать собственные средства, накапливать на пластиковой карте бонусные баллы при совершении различных покупок, возможность пополнять карту и погашать иные кредиты, имеющиеся у заемщика. На карте имеются средства в размере 250000 рублей, которыми можно пользоваться на льготных условиях до 50 дней. Данные денежные средства можно использовать по своему усмотрению бесплатно, то есть проценты при пополнении карты не начисляются, но это возможно в том случае, если заемщик уложился в срок. Пополняется карта в любом отделении мобильной связи «Связной», без штрафов и дополнительных комиссий. Денежные средства в размере до 1000 рублей можно снять в любом банкомате на территории Российской Федерации. Если пластиковая карта личная, то проценты при снятии так же не взимаются. Так, например, если на личной карте осталась сумма около 10000 рублей, то есть реальная возможность на ней, так сказать, подзаработать, на этот остаток начисляется 10% годовых.
Благодаря программе «Связной-Клуб» можно получить дополнительные бонусы при осуществлении покупок, во всех магазинах, где принимается MasterCard. Чтобы накопить такие бонусы, необходимо оплатить товар картой MasterCard, тогда начисляется 1 балл за каждый потраченный рубль. 20 баллов начисляются за каждый потраченный рубль у партнеров программ. Партнеры – это участники, более чем 50 компаний, магазины, бутики, интернет-магазины, аптеки. Для того, чтобы баллы были начислены, при осуществлении покупки следует уведомить продавца.
Пластиковую карту банка «Связной» можно оформить как в банке, так и на его официальном сайте, отправив онлайн-заявку. Карта выпускается бесплатно, доставка по России бесплатно, если карта заблокирована, то ее разблокировка так же бесплатная. Срок действия карты составляет 24 месяца, денежные средства начисленные на карту представлены российскими рублями.
Пополнять пластиковую карту можно такими способами: безналичным переводом через интернет-банк; пополнить в центрах мобильной связи «Связной»; через платежные терминалы в отделениях банка или в мобильных центрах; в отделении банка; через клуглосуточную службу поддержки; через банкоматы банка.
На сегодняшний день в банке проходит акция «По 300 рублей для друзей!». Для этого необходимо привести друга, чтобы он оформил себе пластиковую карту. На счет друга и клиента банка начисляются по 300 рублей в качестве бонуса.
Использование пластиковой карты намного выгодней и безопасней, чем с наличными деньгами. Единственное что нужно помнить, так это никому не показывать и говорить персональный пин-код. Быть внимательным, когда снимаются деньги через банкомат и в банке, так как мошенников очень много и они могут просто проследить за тем какая сумма была снята с карты, а потом и совершить грабеж.